Конференция «КИНК клуб» — площадка для профессиональной дискуссии специалистов по ведению пациентов с критической ишемией нижних конечностей, синдромом диабетической стопы, угрозой ампутации конечности и гнойно-некротическими осложнениями.
● эндоваскулярные и открытые методы реваскуляризации при критической ишемии нижних конечностей;
● альтернативные методики лечения, включая артериализацию, у пациентов, без анатомически доступных вариантов стандартной реваскуляризации
● как действовать при тяжёлом кальцинозе артерий: выбор техники и инструментов;
● современные возможности визуализации и разбор сложных диагностических случаев;
● лечение ран и раневых инфекций с приоритетом сохранения конечности и опорной функции;
● вопросы обезболивания и выбора анестезиологического пособия у пациентов с тяжёлой сопутствующей патологией;
● особенности ведения пациентов с перемежающейся хромотой,
● маршрутизация пациентов и междисциплинарное взаимодействие, включая оказание помощи в системе ОМС.
Фокус мероприятия — практические решения в ситуациях, где стандартные алгоритмы дают сбой, а клинический выбор часто приходится делать в условиях ограниченного времени и ресурсов.
Конференция подана на аккредитацию НМО
(информация о баллах будет опубликована после подтверждения).
Условия участия:
Участие – платное.
до 29 января – 1200 рублей
с 30 января по 28 февраля – 1800 рублей
Регистрация и подробная информация: kink-conference.ru
По всем вопросам обращаться:
Шульга Анастасия
Тел.: +7 (953) 286 50-01
e-mail: info@kink-conference.ru
*Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь